Антибиотик

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прописали пить антибитик амоксиклав, после сильной простуды, через три-четыре часа, после приема первой таблетки стало плохо, начался жар по телу, но не температура, мутило, началась тахикардия, состояние было хуже чем после отравления, по всему телу волнами как будто бегало напряжение, приехала скорая, наверное решили что у меня на него аллергия, вкалоли укол противоаллергический, потемнело в глазах, стало еще хуже, увезли на скорой, там вкололи противосудорожный укол, потому что было пред судорожное состояние, укол вроде назывался элзипам, через пять мин, все прошло, что это было со мной? Побочный эфек амоксиклава? Я его раньше принимал, такого не было. Аллергия? Тогда почему после укола стало только хуже?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-27 17:56
Уважаемый Александр, я не могу ответить на Ваш вопрос потому что не присутствовал при этом, не могу поговорить с врачами, которые Вами занимались. А вот Вы можете, у Вас должны быть бумаги Скорой помощи и заключение того стационара, куда Вас возила Скорая.
Так что почитайте бумаги или пусть Ваши родственники переговорят с врачами. Так будет правильно, а не моей попыткой заниматься гаданием.
Всего доброго.