Держится температура бельше 38 уже третий день

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, нужна помощь. В понедельник началось недомагание на работе, к вечеру температура поднялась до 38,7 деражалась всю ночь не спадывала, выпил ацитилсолициловую кислоту, но без результатно. На следующий день вызвали врача на дом, т. е. Во вторник. Выписали антибиотики, питье, противовирусные и дали напрвлене на флюрографию. Лихорадит, трясет целый день, даже встать не могу. Голова болит невыносимо. Все выкупили начал принимать антибиотики. Ночью стало еще хуже температура поднилась до 39,9 сбили максимум до 38,8 и держится до сих пор. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-15 13:00
Здравствуйте.
Это вирусная или уже бактериальная инфекция, точнее покажет флюорография и анализы. Не стесняйтесь повторно вызвать врача.
Поправляйтесь.