Ангина и простуда

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45лет
Здравствуйте, Здравствуйте моей внучке 10 лет с 3 лет когда мы пошли в садик У нас началась ангина и простудное заболевание сейчас нам уже 10 лет а Мы болеем всё чаще и чаще почти каждый месяц устали от лекарств и антибиотиков Огромное спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-01-15 15:05
Здравствуйте, при ангине давайте Гепар сульфур 200С. 1 крупинку растворите в 100 мл воды и давайте по глотку через 15 минут до улучшения, затем утром и вечером до выздоровления. При простудных заболеваниях сразу Аконит 200С по такой же схеме