Частые простудные заболевания

Спрашивает: Алина77777
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, гастрит
Здравствуйте. После родов часто болею. Гайморит сменяется ангиной, затем орви и все по кругу. Уже перенесла 4 ангины. Последнюю ангину усердно лечила антибиотиками, затем посещала физиотерапию на миндалины. После ангины орви 2 недели. Очень устала от болезней. Пропила Полиоксидоний, курс витаминов Компливит. Сдала кровь, но так как у меня маленький ребенок не могу вырваться к врачу. Проошу Вас оценить мои результаты, все ли в норме?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-03-15 21:59
Добрый день.
Результаты анализов в пределах нормы.
Вам необходимо сделать посев из зева и носа и обратиться для очной консультации к ЛОРу.
Всего доброго.