Простудные заболевания

Спрашивает: knopic77
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Правосторонний пиелонифрит
Здравствуйте, после рождения ребенка,3 года назад, начала часто болеть. Часто-это каждую неделю насморк, небольшая температура(37,5), через раз болит горло и кашель. Все откладывала посещение врача, симптомы убирала терафлю и каплями сосудосуживающими. И так каждый раз.2-3 дня полечусь, становится лучше и бросаю. И к выходным все по новой. Собралась идти к врачу. Подскажите, пожалуйста, какие анализы стоит сдать перед приемом, чтоб хоть что-то было ясно?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-03-05 20:55
Здравствуйте.
Начать нужно с терапевта.
Из анализов: ОАкрови ручной подсчёт+формула; Кровь на сахар; Печёночный комплекс; ОАмочи.
Остальное, по результатам визита к врачу и обследованиям.
Всего доброго.