Как прекратить прием препаратов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте,

дочь лечилась у гомеопата, но врач внезапно прекратила приемы и не отвечает на вопросы. Поэтому очень нужен ваш совет.

Дочке 10 лет, часто болеет простудными заболеваниями и наблюдается у гастроэнтеролога (ГЭРБ).

Полтора месяца назад гомеопат назначила ей препараты - дулькамара, силицея, туя, пульсатилла, все С30. Месяц принимали по 1 разу в неделю, далее перешли на прием 3р/мес каждый препарат, в отдельные дни.

Начиная с 8 сентября дочь болеет простудными заболеваниями постоянно - уже два раза выписывались, но больше 3 дней проходить в школу не удавалось. Даже в первом классе, когда мы болели ОЧЕНЬ много, у нас были интервалы по две-три недели.

При этом начало болезни острое, и на третьем заболевании при высокой температуре перестал помогать даже гомеопатический аспирин.

У нас есть большие подозрения на то, что болезни провоцирует назначенное лечение (с30). Может ли это быть? Т. К. Врач с нами больше не работает и найти другого врача, который был бы готов продолжить в том же русле, не удается, прошу посоветовать, как нам правильно отказаться от назначенных препаратов - можно ли это делать сразу, или нужно постепенно? Если постепенно, то по какой схеме?

Очень надеюсь на ваш совет,
Елена

Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-03 19:43
Необходимо подобрать один препарат. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua