Чаще стал болеть простудными заболеваниями и заложенность носа

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 2.4
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. Риноцитограмма: Нейтрофилы-83%; эозинофилы -3%; лимфоциты- -%; эпителиальные клетки -14%; микрофлора -кокки ++; грибы кандидат -+. При этом иммуноглобулин Е общий -5 МЕ/мл. А в общем анализе крови повышение лимфоцитов -69 %. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-08 18:06
Данные свидетельствуют о воспалительном процессе, аллергизация отсутствует, рекомендуется лечение у отоларинголога
Алина 2015-12-17 13:45
Забыла. Еще сдавали мазок из носа, обнаружено: стафилококк гемолитический 10*3 - это норма, нужно лечить? Ребенку 2 года
Этот вопрос Вам лучше обсудить с отоларингологом