Анемия Ферритин холестерин фенюльс мальтофер розувастатин гематолог хронических заболеваний нет

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ.
при этом
холестерин 7,89
ЛПВП 3,00
ЛПНП 4,42

вопрос:
1. что надо лечить?
2. где искать причину?
3. онкологию исключили.
4. гинекология - нарушение цикла (длинный, короткий). эндометриоз, эндометрит.
5. это ЖДА?
6. 1 месяц розувастатина, через два месяца все возвращается.
7. сколько месяцев можно принимать мальтофер?
8. почему с такими анализами нельзя записаться к гематологу?
Теги: анемия возвращаеться
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-11 19:30
Здравствуйте.
Проведение консультации гематолога без предъявления полного общего анализа крови невозможно.)