Андрофлор результаты

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данные анализа "андрофлор", скажите есть ли какие нибудь заболевания или что нибудь негативное и что означает данное заключение. Стоит ли принимать какие либо меры? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-19 08:38
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Нужно сдать общий мазок и общий анализ крови. Если есть жалобы или будут признаки воспаления в анализе-требуется лечение. В остальных случаях нет