Омнадрен Жжение

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Уролог выписал мне Омнадрен от учащённого мочеиспускания. Поставил первый укол неделю назад. Улучшения были только в первый день после укола. Вопрос вот в чём. У меня часто бывает жжение после мочеиспускания. И объёмы мочеиспускания стали меньше. Я часто простываю. Пропил 5 пакетиков Нимесила. Жжение стало реже, но не пропало. Причина в Омнадрене или нужно сдать мочу на бак. Исследование или это что-то другое? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог

15 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-19 13:40
Вам срочно нужно искать другого врача. Омнадрен не применяется при расстройствах мочеиспускания. Он назначается при дефиците тестостерона. Нужно выполнить общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и обратиться к другому урологу.
Платная консультация
Никнейм: Виктор 2017-09-19 14:10
Вы думаете, что у меня может быть простатит?
Никнейм: Виктор 2017-09-19 18:21
В 22 года?
Сейчас простатит находят и у несовершеннолетних.
Платная консультация
Никнейм: Виктор 2017-09-20 10:47
Даже если не жил половой жизнью?
Никнейм: Виктор 2017-09-28 18:46
Здравствуйте. Я сдал сперму на посев. Нашли escherichia coli, enterococcus faecalis, Stenotrophomonas. Скажите, а как эти бактерии могли у меня появиться, если я не жил половой жизнью? Хочу знать на будущее, чтобы они не появились у меня снова. Заранее спасибо за ответ.
Я вам давал другие рекомендации. У вс выявлены условные патогены(есть у всех). Иногда при повышенной концентрации вызывают воспаление половой системы.
Платная консультация
Никнейм: Виктор 2017-09-29 08:46
Скажите пожалуйста какой из этих анализов тот, который вы имели ввиду.
№3250УРО Андрофлор Скрин, исследование микрофлоры урогенитального тракта мужчин в соскобе эпителиальных клеток.
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/149/46638/?sphra se_id=35520234

№3150УРО Андрофлор, исследование микрофлоры урогенитального тракта мужчин в соскобе эпителиальных клеток.
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/149/46637/?sphra se_id=35520234
Никнейм: Виктор 2017-10-01 19:50
Здравствуйте. Я 8 дней назад пил Фосфорал один пакетик. Вчера и позавчера пил Глево по 500 мг. Последний вопрос. Через какое время можно сдавать Андрофлор, чтобы результат был достоверным и как его сдают? Спасибо вам большое за помощь.
Лучше сдавать анализ через 3-4 недели.
Платная консультация
Никнейм: Виктор 2017-11-20 08:54
Здравствуйте. Я сделал Андрофлор. Результаты: Геномная ДНК человека - 10 5.3, Общая бактериальная масса - 10 3.8, Corynebacterium spp. - 10 3.5, Bacteroides spp. / Porphyromonas spp. / Prevotella spp. - 10 3.2. В остальных полях написано: "не выявлено". Заключение: Нормоценоз. Нашли что-то серьёзное?