Андипал и ок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, выпила сегодня 14 таблетку Мерсилона, за 4 часа до этого выпила половинку Андипала, раньше часто пила, а здесь наткнулась на то, что он содержит барбитурат-фенобарбитал. Последний половой акт - прерванный половой акт был неделю назад. Вчера делала узи: эндометрий 7 мм. 1. Возможна ли беременность в описанной ситуации? 2. Снизит ли андипал действие Мерсилона? 3. Если будет снижен эффект Мерсилона, повлияет ли это на то, что может не наступить кровотечение отмены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 20:33
Здравствуйте.1. Если после приема не было ПА - нет.2. Да, может. Вам нужно предохраняться дополнительно 7 дней после такого приема.3. Скорее нет, чем да.
Платная консультация
Ирина 2018-05-19 20:42
Спасибо Вам огромное!