Анализы при беременности первый триместр

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 акушерская неделя, совсем маленький срок, скажите какие из анализов необходимо сдать? Ранее была замершая беременность, желтое тело не развивалось и плод погиб на 8 неделе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-11 18:06
Здравствуйте! Все необходимые анализы сдаются при постановке на учёт
Платная консультация
Надежда 2020-08-11 19:28
Проверять прогестерон смысла нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-12 06:43
Можете проверить. Но вам и без него должны были назначить дюфастон или утрожестан
Платная консультация
Надежда 2020-08-12 07:04
У врача ещё не была, так как мой врач в отпуске, а узнала я о беременности 2 дня назад, скажите надо пить дюфастон или лучше сдать прогестерон и к другому врачу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-12 09:20
Этот анализ не является показательным. Но да дюфастон надо принимать. 2 раза в день по таблетке
Платная консультация
Надежда 2020-08-12 09:35
Скажите то есть я могу начать пить дюфастон уже сейчас? Это не навредит эмбриону?
Надежда 2020-08-12 09:47
Спасибо за информацию, с завтрашнего дня начну, у меня Дюфастон таблетки по 10 мг.