Анализы на внутриутробные инфекции

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдавала анализы на инфекции. Помогите расшифровать анализы, стоит ли беспокоится и что это может быть? Нет возможности попасть к врачу, очень волнуюсь.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-25 18:29
Кристина! От всех инфекций, на которые вас обследовали, есть защитные антитела. Вы не болели только токсоплазмозом. У вас нет защитных антител от этого возбудителя. Всего доброго.