Отклонения в полученных анализах

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Мне 29 лет, рост 160, вес 70 кг. По рекомендации гинеколога сдала анализы (анализы сдавала на 19 день цикла). Помогите пожалуйста, их расшифровать.

1) Очень ли это критические отклонения от нормы?
2) На что необходимо обратить мне внимание, чтоб привести эти показатели в норму?
3) Нужно ли еще сдавать какие-то дополнительные анализы и проходить обследования на основании полученных результатов?
Заранее Вам очень благодарна!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июля 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-05 19:04
Валерия! Обследование на ТОРЧ инфекции установило, что вы переболели в прошлом 3 инфекциями. У вас к ним есть защитные антитела. Вирусами ВПГ 1/2 тип вы не болели. У вас нет от них защитных антител. Выявленные антитела лечить не нужно. Они будут циркулировать в крови у вас всю жизнь, как маркер перенесенных инфекций в прошлом. Всего доброго.
Платная консультация
Валерия 2019-07-08 08:34
Спасибо Вам большое!