Результат анализа по таксоплазмозу не понятен

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если можно разъясните пожалуйста результаты анализа
-антитела -3.4
антитела -0,1
антитела - 0.43, кп -0-1, что это такое, и как с этим дальше жить, никто ничего необъяснил.
Спасибо, жду ответа.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 марта 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-12 22:34
Анатолий! Согласно метода ИФА у вас выявлены защитные антител класса G к токсоплазме. Вы уже болели этой инфекцией. Всего хорошего.
Платная консультация
Анатолий 2018-03-13 13:10
Здравствуйте Уважаемая Елена Владимировна! Спасибо огромное за краткий ответ, правда мне не совсем понятно надо- ли лечить эту беду, или эти защитные антитела класса G уже меня обезопасили?!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-24 09:18
Анатолий! Я вам написала, что вы болели уже этой инфекцией. Какое лечение если болезнь уже была и есть защита. Лечение только, когда есть антитела класса М. Удачи вам.