Анализы на инфекции при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 13 недель становлюсь на учёт сдаю анализы подскажите что значат анализы мои к врачу попаду через две недели
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 августа 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-27 20:19
Татьяна! Метод ИФА выявил у вас защитные антитела к ЦМВ, ВПГ 1/2 тип. Вы этими вирусами уже переболели в прошлом. Хламидиями вы не болели. Антител к токсоплазме в сомнительном интервале, это значит, что через 14 дней нужно повторить это обследование. Антитела к краснухе ниже защитного показателя антител класса G, которые могли бы вас предохранять от повторного заражения во время беременности. Нужно было получить вакцину от краснухи перед планированием беременности. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2018-08-28 09:16
Спасибо огромное)