Посмотрите анализы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне врач сказал сделать анализы, я их сделала но к нему не попала в отпуске.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 мая 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-30 19:53
Наталия! По данным этих обследований, вы уже болели в прошлом вирусом ВЭБ, токсоплазмозом. У вас от этих инфекций уже есть защитные антитела. Токсокарозом вы не болели. Защитных антител от этой инфекции нет. Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2019-05-31 08:30
Спасибо большое, всего вам доброго.