Ветрянка, корь, анализы

Спрашивает: Марина Жеглова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня 11 нед. Беременности. Ветрянкой не болела, от кори привита. Врач попросил сдать на напряжённость иммунитета. Помогите пожалуйста расшифровать анализы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-08 15:42
Марина! Обследования выявили у вас защитные антитела от вируса ветряной оспы - ВПГ 3 тип. Вы болели этим вирусом. А вот обследование на иммунитет к кори не выявило защитных антител. У вас нет иммунитета от кори. Всего доброго.