Результаты анализов на внутриутробные инфекции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сейчас нахожусь на 14-ой недели беременности. Сдала кровь из вены. Не могу понять что значат эти цифры. Очень переживаю по этому поводу. Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов. Что они значат и в норме ли они у меня? Заранее большое вам спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 марта 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-09 15:05
Екатерина! Метод ИФА выявил антитела класса G, которые отвечают за иммунитет против инфекций, которыми вы уже переболели. У вас есть иммунитет от инфекций: ЦМВ, Краснуха, ВПГ 1/2 тип. От Токсопалзмы иммунитета нет. Вы этим заболеванием не болели.
Платная консультация
Екатерина 2017-03-09 15:11
Спасибо