Анализы на щж норма, но трясет, понос, седцебиение, жар

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, гипотериоз обнаружили 3 года назд. Принимаю эутирокс 125. сдала анализы ттг-1.121, т4 своб. -13,73, т3 своб. -3,71. А накануне с утра-жар по всему телу, трясло, сердцебиение, ад скачет, жидкий стул неоднократно, чувство страха присутствует все время лечения. Подскажите, что со мной? Спаибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-23 14:41
Здравствуйте, Ольга.
Уровень гормонов у Вас в норме, как Вы и сами видите. Соответственно, в коррекции лечения у эндокринолога Вы сейчас не нуждаетесь. Для выяснения тактики дальнейших действий Вам необходимо обращаться к терапевту и неврологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.