Норма гормонов щитовидной железы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический холицестит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам анализов ТТГ - 1,1 мМе/л; Т3 своб. 4,6 пмоль; Т4 своб. - 10,5 пмоль/л; АТк ТПО - 24,00 МЕ/л что можно сказать о моем здоровье. Постоянно присутствует чувств тревоги, страха, нет настроения, желания что то делать. Плаксивость, усталость, постоянное желание спать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-01 10:49
Здравствуйте, Светлана.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2017-12-01 11:12
Что такоелабораторные нормы?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-03 00:06
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, Ваши жалобы с щитовидной железой не связаны.