1
Анализ на гормоны щит железы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа на гормоны щитовидной железы.
ТТГ - 1,1771 мкМЕ/мл (норма 0,35-4,94)
Т4 свобод - 13,47 пмоль/л (норма 9-19,05)
Т3 свобод - 3,88 пмоль/л (норма 2,63-5,7)
Антитела к микросомальной к тиреопероксидазе - 1,05 МЕ/мл (норма 0-5,61)
Делала УЗИ, по УЗИ все в норме, хорошо.
Проверяю щитовидку, так как была замершая беременность, обследуюсь.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

2 ответа
Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-31 08:49
Здравствуйте. У Вас нормальный уровень гормонов щитовидной железы, планировать беременность можно
juliasemen 2015-01-09 09:10
Спасибо большое за ответ, очень рада, что у меня все в порядке с щитовидкой.