Анализы, гормоны щит. Железы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после выкидыша решила обследоваться, сходила на консультацию к эндокринологу, по одному осмотру без назначения узи и анализов был назначен йодомарин в дозировке 100мг утром. Самостоятельно сдала анализы на гормоны щитовидной железы (результат прикрепляю) подскажите, пожалуйста, все ли в порядке и нужно ли пить препараты йода?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-11 11:16
Здравствуйте, Кристина.
Уровень гормонов щитовидной железы в норме.
Анализа, который давал бы ответ на вопрос о необходимости приёма препаратов йода, здесь нет. Для этого нужен анализ мочи на йод.
С уважением, Надежда Сергеевна.