ТТГ5,7 Т-4 своб- 13,9 Т-3 своб- 4 анти-ТПО-14. Лечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у девочки подростка учащенное сердцебиение.
Теги: пришел в норму ттг и прошло сердцебиение
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-06 00:59
Здравствуйте, Ирина.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4, Т3 и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Также я бы рекомендовала Вам пройти УЗИ щитовидной железы. Если Вы его уже проходили, то я хочу увидеть протокол обследования.

С уважением, Надежда Сергеевна.