Анти-тпо 9.95 что это

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, сдала анализ на анти ТПО результат 9.95 скажите пожалуйста как это понять? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-05 04:35
Здравствуйте, Ирина.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Совместно с данным анализом Вы должны были сдавать анализ крови на ТТГ и Т4 свободный -- также укажите результаты данных обследований и их нормы. Если Вы прошли УЗИ щитовидной железы -- прикрепите фото его протокола к сообщению.
Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?

С уважением, Надежда Сергеевна.