Анти тпо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сдавала кровь на гормоны. Не могу забеременеть. Ищем с гинекологом причину, т. к. гормоны в норме, овуляция есть, спермограмма у мужа хорошая, непонятно почему не получается. Анти ТПО значение 55.2 - это повышено? Т4 значение - 13, при норме 10.3-24.5ч.
Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-21 00:33
Здравствуйте, Екатерина.

Для корректной оценки результата анализа мне необходимо знать нормы АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов). Вы контролировали уровень ТТГ?

С уважением, Надежда Сергеевна.