Анализы, лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Псевдоэрозия шейки матки
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога и сдавала 3 анализа. Выписали полижинакс и панавир. Пришли результаты, ехать выписывать лечения пока нет возможности. Помогите пожалуйста расшифровать и выписать лечение. За ранее огромное Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 10:48
Здравствуйте. Вы недообследованы. Есть воспаление по цитологии. Нужно сдать анализы на инфекции (Фемофлор, например)
Платная консультация
Анна 2019-02-23 18:33
Все ясно, буду дальше обследоваться. Спасибо большое!