Анализы и бронхит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте,
Помогите расшифровать результаты анализов. В анамнезе - рецидивирующий бронхит. Общий IgE - 95,1. Целесообразно ли подтвердить каждый аллерген методом ImmunoCap? И можно ли сделать скарификациооные пробы (ребёнку 2.10 г, аллерголог предлагает)?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-06 17:02
У ребёнка аллергия на ольху и березу. Принимайте синглон 4 мг весной и летом.