Расшифровка анализа бронхит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, по анализам крови 2 Педиатра назначили разное лечение 1. Антибиотики во втором случаем ингаляции без антибиотиков
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-15 21:54
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки воспалительного процесса. При назначении лечения нужно учитывать не только результаты обследования, но и состояние ребенка. Если будете лечить ребенка ингаляциями без антибиотиков, то необходим ежедневный осмотр врача, так как у маленьких детей ситуация может резко поменяться.