Расшифровка и назначения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов, и назначьте лечения. Мы обследовались в челябинске, результаты анализов получила на электронную почту т. к мы уже уехали а они делались 10 дней. Прилагаю анализы
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июля 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-27 16:00
Добрый день.
Выявленную патологическую микрофлору нужно лечить с помощью антибиотиков, к которым чувствительны эти микроорганизмы, это основное лечение.
Я не могу лечить анализы без ребенка.
Вам необходимо обратиться к педиатру для назначения лечения, дозировка антибиотика считается в зависимости от веса и состояния ребенка, сопутствующие препараты тоже назначаются в зависимости от состояния ребенка.
Всего доброго.
Оксана 2016-07-28 05:15
Здравствуйте, дело в том что мы обращались к педиатру, нам назначили полиоксидоний капать в нос, а про антибиотики ничего не говорили, я хотела узнать полиоксидоний действительно поможет, надо ли его применять?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-28 14:36
Полиоксидоний применяется в комплексном лечении, сам по себе он может не оказать должного эффекта.