Иммуноглобулин Е

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 11мес.

Иммуноглобулин Е11,4 МЕ/мл, склонны ли мы к аллергии?
Теги: иммуноглобулин е у ребенка в 2года, расшифровка анализа иммуноглобулин е онлайн, имуноглобулин е 11
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 декабря 2013 года

3 ответа

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-03 14:34
Здравствуйте!
У вас нормальный показатель общ. IgE.
Елена 2015-10-07 10:59
Здравствуйте! Скажите пожалуйста ребенку было год и четыре месяца заболели острым бронхитом дышали атровентом потом через неделю заболели обструктивным бронхитом лечились атровент и пульмикортом нас в год и шесть месяцев послали в город к пульмонологу мы сдали анализ крови и у нас имуноглобулин Е показало 144 аллергии из 24 компонентов не обнаружено у меня такой вопрос может ли иммуноглобулин понизиться?
Может иммуноглобулин варьировать в зависимости от состояния ребёнка и лаборатории