Кашель после Зодака

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 3 4 мес
Здравствуйте, все началось с 30 августа. За день до сада мы заболели. Болели около месяца -врач поставила острый бронхит. Но отходив 2дня в сад мы снова заболели и опять о бронхит(2,5 недель). затем мы пошли в сад, но прошло 3дня и мы с орви. Спустя дней 12 мы пошли в сад, но через неделю заболели. И это уже больше 1,5 мес-о. бронхит. Сдали анализы на аллергию -выяснилось что на кошек. Кошка есть, но дело в том, что дочь до 1,4мес жила с кошко обычной, беспроводной и ничего не было. Затем кошки не стало. Завели кошку в июне 15 года, причём сфинкса. У ребёнка влажный кашель, мокрота в носоглотке стоит. Давала Зодак -потом забылась, а кашель с ощущением заложенности носа у ребёнка прошёл. Кашляет с утра, откашливается. Но пошли пятна жёлтого цвета, маленькие -на попе 2шт, на бедре 2, на животе 3 и на подбородке 1. Дала снова Зодак, но ребёнок начал Кашлять через 6-7 минут -раз 8-10 раз пока не откашлялась слюной. Возможно ли это из за Зодака?
И все это началось спустя 4-5 дней как я перестала давать ребёнку грудь.
Теги: зодак при кашле
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-01 21:30
Пришлите результаты анализов и фото сыпи, сделайте общий развёрнутый анализ крови и иммунограмму для постановки диагноза и правильного лечения. Без аускультации не возможно определить, что за кашель. Зодак скорее всего ни причём, необходимо консультация отоларинголога для исключения или подтверждения аденоидита