Анализы гармонов расшифровка

Спрашивает: св
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите расшифровать гормоны ттг 0.73 т 4 20.30 антитела к тиреопероксидазе 41.7 узи фоликул в левой доле неправильной формы 3.7*2мм в диаметре симтомы перешеек 0.55 норма до 0.4см заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-11 23:37
Здравствуйте, Светлана.
Для начала хотелось бы видеть больше информации:
  1. Укажите единицы измерения и лабораторные нормы для всех анализов.
  2. Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  3. Какие медикаменты Вы принимали на момент сдачи анализов?
  4. По какому поводу Вы прошли данное обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.