Расшифровка анализов на гармоны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов (сдача была на 4-й день цикла) насколько я понимаю, высокий уровень тестостерона, что это значит? (Планирую беременность)
Пролактин: 14.6 нг/мл
17-ОН Прогестерон: 0.6 нг/мл
Тестостерон: 0.200 нг/мл
ДГЭА-С: 1.61 мкг/мл
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-21 22:31
Анастасия, я уже ответила Вам здесь: /news/rezultaty_analizov_na_garmony_t estosteron/2015-9-21-107191#answer_19438 1
Нет необходимости дублировать вопрос несколько раз.
С уважением, Надежда Сергеевна.