Анализы на гармоны и узи

Спрашивает: св
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, здала анализы на гармоны т3 свободный 4,8 т4 свободный 14,39 ттг 0,616 это нормально или нет хочу знать подробную расшифровку. Узи щитовидки выявил гипоэхогенный узел 6*4*3 что это? Ощущение общей слабости потливость температура 37 жение в груди.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-30 17:50
Здравствуйте.
  1. Укажите единицы измерения и лабораторные нормы для всех анализов.
  2. Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  3. Укажите, какие медикаменты Вы принимали на момент сдачи анализов.
  4. Укажите, по какому поводу Вы прошли данное обследование.
С уважением, Надежда Сергеевна.