Результаты анализов на гармоны

Спрашивает: Пооина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонифрит, Хронический синусит, миопия
Здравствуйте, Уже пол года нет минструации, 4 месяца назад образовался ком в горле тяжело дышать особенно ночью, сдала анализы на гармоны: ЛГ 5,4 ФГС 2.87 Проклатин 146 Тестостерон 3,4 Дегидроэпиандростерон-сульфат 429 ТТГ 2,6. Все ли в норме? И почему постоянное ощущение удушья ночью?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-08-17 19:56
Здравствуйте, Полина.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы всех вышеперечисленных обследований в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?
Ощущение "кома в горле" может быть связанной с ЛОР-патологией, неврологическими проблемами, проблемами с дыхательной системой. Вам следует обратиться на очный приём к семейному врачу, который после обследования направит Вас к нужному специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.