Анализы для проверки веса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, какие показатели, нужно сдать, для проверки. У меня вес набирается.
Кроме как щитовидной железы. Т к я не так давно их сдала, все было по нормам.
Пролактин, кровь на сахар, на инсулин или инсулинорезитентность. Пожалуйста, буду ждать ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-17 11:11
Здравствуйте.
Анастасия, мы с Вами уже общались по этому поводу 2 недели назад: ссылка Повторю, что при индексе массы тела 21,6 кг/м2 мы не говорим о "повышении веса" и не проводим никаких обследований. Ваш вес находится ближе к нижней границе нормы для Вашего роста.
Всего доброго.