Анализ цитологического исследования

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была на приеме у своего врача. При осмотре, был взят мазок для цитологического исследования. Когда проводился осмотр, было подозрение на дисплазию или эрозию шейки матки. Я не рожала. Результат анализа готов. Подскажите, по его результатам, врач сказала что есть воспаление, и ничего страшного нет. Фото ниже. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 16:32
Здравствуйте! Данные которые вы скинули на фото, не являются результатом анализа.