Результаты анализов пцр, цитологические исследования и мазок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала анализы у гинеколога, посмотрите пожалуйста все хорошо или что то не так и нужно ехать на прием? Ехать за 100 км не хочется просто так прокататься. Файлы с анализами добавлю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-24 10:31
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы, ехать никуда не нужно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2019-02-24 14:42
Спасибо большое!