Анализ опять показал сифилис

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 3 года назад переболела сифилисом, была поставлена на учёт, полностью прошла курс лечения. Было ххх. Каждые пол года посещала врача и сдавала анализы. В феврале 2015 года сдала кровь был один х, а в июле опять вылезли ххх. Один партнёр. Такое возможно? И какие действия врача будут в дальнейшем?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июля 2015 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-22 22:01
Здравствуйте, да, такое возможно. Но при оценке результатов, гораздо важнее титр, а не количество крестов. Вам следует уточнить это у лечащего врача. Всего доброго.
Олеся 2015-07-23 10:07
Спасибо.