Анализ показал антитела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,20 лет назад переболела сифилисом, прошла лечение. Последующие анализы были отрицательные. На сегодняшний день готовлюсь на гистероскопию. Сдав анализ на сифилис, показал антитела. Скажите пожалуйста, стоит ли бить тревогу? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-26 19:06
Здравствуйте Наталья!
Добавьте пожалуйста фото или скан результата анализа.
Если это Ig G, то ничего страшного, они остаются положительными пожизненно!