Подозрение на сифилис

Спрашивает: Ярослав07031983
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализа. И куда мне нужно обратиться, если в этом есть такая необходимость. На днях я сдал анализ на ВИЧ, Сифилис и Гепатиты. Ответ оказался таким:
anti-HCV, антитела, ИФА значение- отрицательный, референсные значения-отрицательный;
HBsAg, ИФА значение- отрицательный, референсные значения-отрицательный;
Treponema pallidum, антитела, ИФА значение- назначено дополнительное исследование, референсные значения-отрицательный;
Treponema pallidum, антитела значение-положительный, референсные значения-отрицательный.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-14 19:37
Здравствуйте!
Сделайте МРП и РИФ.
Обратитесь к венерологу.
Будьте здоровы! Удачи!