Высокие антитела нужно делать прививку

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, в пршло году в июне месяце заболел коронавирусом. Сдал кровь на анализы показали 88 антител. Весной этого года 3 мая заболел живот температуры не было, понос был один день, двадцать второго июня решил сдать ещё раз кровь. Анализы показали 1316.4 антител. У меня к Вам такой вопрос нужно мне делать прививку при таких антителах в нашем городе никто не может ответить на этот вопрос.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-28 22:24
Здравствуйте.
Прививка не требуется
Платная консультация
Анатолий 2021-06-28 22:28
Скажите пожалуйста, когда нужно будет сдать кровь на антитела. Сколько нужно чтобы прошло время для прививки.