Сдать кровь на антитела IgG, если накануне была прививка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, для трудоустройства я прохожу мед комиссию, сдаю анализы и делаю прививки. Корь перенесла в детстве, поэтому надо сдать анализ крови к антителам. Можно ли сдать анализ крови на антитела IgG, если три дня назад я сделала прививку АКДС и от гепатита.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-16 13:18
Елена! Вы можете сдать кровь методом ИФА на выявление антител класса G к вирусу кори. Всего хорошего.