Недолеченный сифилис

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Сифилис
Здравствуйте, прошу помогите мне отказали в выдаче патента и за того что 15 лет назад болела сифилисом.5 лет назад я родила ребенка здорового. Прошла профилактику. Сейчас сдала несколько анализов где один показывает 3+меня заставляют лечится я больна но не заразная. Так говорит врач. Тогда зачем отказать оформление если не заразная? Мой партнер уже получил патент. Значит он чист. Я попросила результаты сказала что обращюсь в другом месте. Сказали что в другом стационаре справка будет недествительна. И она доложит в сахорово закрыть мне въезд. Уже не знаю что думать
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июня 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-02 20:13
Здравствуйте, добавьте фото результатов обследования.
Наталья 2016-06-03 22:32
Здравствуйте Юля Олеговна! С трудом забрала результаты анализов. Где я конечно в шоке и в панике. Вот результаты анализов
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-03 22:55
Дело в том, что у вас серорезистентность и вам необходим еще один курс лечения для снятия с учета, поэтому вам врач не может дать заключение.
Наталья 2016-06-03 23:23
Я значит больна? Я заразная? Юля Олеговна. Почему такие результаты? Почему до этого никто не говорил? И самый важный вопрос меня могут депортировать по этой причине? Лечение назначили цефтриаксон 20уколов. Есть гарантия после лечения спадут. Огромное Вам спасибо после лечения запишусь к Вам. Н а консультацию и повторные анализы.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-04 18:22
Вы не заразны, но лечение необходимо, так же нужно сделать спинальную пункцию для исключения поражения нервной системы. Почему раньше вам никто не говорил, я не знаю, если вы состояли на учете в квд, говорить были обязаны. Про депортацию не могу вам сказать, я в своей работе с этим не сталкивалась.