Анализ на ттг 27

Спрашивает: рауяме
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, меня зовут Рауя мне 66 лет операция была 25 лет назад. На узи многочисленные узлы, плаксивость, утомляемость, избыточный вес 100 кг, сильные головокружения, аритмия, последний анализ ттг 27. Прием l тероксина доза 100 принимала 0,5 таблетки
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-10 07:54
Здравствуйте. Необходимо увеличивать дозу L- тироксина, однако, учитывая проблемы с сердечно- сосудистой системой, это нужно делать очень постепенно и под контролем врача