Анализ на белок Бенс-Джонса

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 39лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мужу назначили сдать аназ мочи на белок Бенс-Джонса. Но на данный момент он принимает ряд препаратов а именно: Метипред, Октолипин, мексидол, св. Виферон-4. св. Кипферон. Таб. Валацикловир и так же травки разные. Могут ли данные препараты повлиять на результат анализа? Или лучше его сдать после окончания приема этих препаратов? Если да то сколько должно пройти времени что бы ити сдавать анализ? И прием препаратов не факт что отменят. После этих могут назначит и другие лекарства. Как быть в данной ситуации ведь сам анализ не дешевый.?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-04-28 13:27
Здравствуйте.
Лучше анализ сдавать по окончании курса лечения, через 10 дней.