Ослабленный иммунитет

Спрашивает: tatyana6
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мой вопрос такой. В последние несколько лет беспокоят атеромы на голове, появились примерно 2 года назад, могут нагноиться или быть незаметны. На данный момент штук 5, возможно больше. Собираюсь удалять. Также в этом году зимой 2 раза был гидраденит под мышкой. Удалили хирургически. Как я поняла-после неудачного бритья-тонкая кожа. Также недавно было что-то похожее от бритья в интимной зоне-гинеколог назначила мази и все прошло, удалять не пришлось. Анализы хорошие. Раньше таких проблем от бритья и атером у меня никогда не было. Я хотела бы узнать-что мне следует проверить, какие анализы сдать? С чем может быть связано такое обилие атером? За гигиеной я слежу, голову мою по мере загрязнения-2-3 раза в неделю(у меня всегда была жирная кожа головы). Излишнего веса нет. Простываю может раз-два в год, в общем-то-как все. Думала, может что-то серьезное у меня-сдавала анализ на вич (через 9 месяцев после пол. Контакта) -ответ отрицательный. Просто измучилась-не могу даже к парикмахеру сходить. Думаю, что после удаления этих атером появятся новые. Помогите, пожалуйста. Жду ответа. С уважением-Татьяна.
Категория: Иммунолог

9 ответов

Татьяна 2017-09-27 09:14
Простите, я не знала, что надо сюда прикреплять. Я тогда сдам и загружу.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-09-27 21:24
Все печеночные пробы и липидный профиль!
Платная консультация
Татьяна 2017-09-28 09:23
Хорошо, спасибо. Я сдам и загружу сюда.
tatyana6 2017-11-08 12:50
Здравствуйте! Анализы сдала в обычной ЦРБ, на липидный профиль биохимический и простой общий анализ крови. Терапевт сказала, что все в норме. Никаких отклонений нет. Сахар не повышен, и также гемоглобин в норме. //В связи с этим, что дальше мне делать, я хочу еще сдать на гормоны. На тестостерон. И еще может быть зол. Стафилококк это? Пока собиралась эти анализы сдавать-очередной гнойник в носу. Подскажите, пожалуйста, на что еще можно сдать?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-11-08 13:20
Прикрепите анализ-посмотреть самому надо
Платная консультация
tatyana6 2017-11-08 13:42
С собой не отдают, карточку на руки тоже не дадут. Хотела скопировать, но в кабинете не было никакой техники. Не знаю, возможно, получится переписать или попросить на время взять, или вырвать листы, когда пойду на прием.