Можно ли сдавать анализы на гормоны принимая мастодинон(капли)?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз диффузная мастопатия, врач прописала мастодинон, принимаю три дня 30 капель утром и вечером, хотела обследовать полностью на гормоны: сдать анализы на половые гормоны, гормоны щитовидки, кортизол. Повлияет прием этого препарата на анализы? И когда лучше сдать эти анализы, после лечения(три месяца)?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-25 10:51
Здравствуйте. Анализы можно сдавать во время приема препарата и после.