Анализы на гормоны после выкидыша

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста через сколько после выкидыша можно сдавать анализы на гормоны? Была зб на 7.5 неделе без чистки (под наблюдением врача в стационаре был выкидыш 13.02.16 все было под контролем узи доктор сказала все хорошо таблетки никакие не пила не при выкидыше ни теперь, не пью так же контрацептивы) это уже вторая зб и обе на одном сроке. Можно ли при первом цикле (сразу после выкидыша как только пойдут месячные) сдать кровь на гормоны (Кортизол (Гидрокортизон)
Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин)
Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ)
Лютеинизирующий гормон (ЛГ)
Пролактин
Эстрадиол
Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДЭА-S04)
Тестостерон
Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ)
17-ОН прогестерон (17-ОП) и все ли они нужны? Или может нужно сдать что то еще?
И когда можно сдавать на скрытые и торч инфекции и атф? Заранее большое вам спасибо
Теги: после замершей когда можно здать анализ на гормоны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 19:10
Здравствуйте 1. в вашем случае как минимум 6 месяцев беременность не планировать 2. гормональное обследование проводить не менее чем через 3 месяца после ЗБ 3. обследование на ИППП - через 1 месяц